Lokales

Gruppen und Spiele in Jesingen

Gruppe A

Anzeige

TSV Notzingen, TSV Holzmaden, TSV Schlierbach, SF Dettingen, TSV Jesingen

Gruppe B

SGEH, TSV Owen, TV Hochdorf, TSV Weilheim, TG Kirchheim

Gruppe C

TSG Zell, SV Nabern, TSV Jesingen II, TV Neidlingen, TSV Notzingen II

Gruppe D

TSV Boll, TSV Oberlenningen, TSV Ötlingen, TSV Ohmden, AC Catania Kirchheim

Spielplan

Sonntag, 31. Juli

11:00 TSV Notzingen

TSV Holzmaden11:00 TSV Schlierbach

SF Dettingen12:15 TG Kirchheim

TSV Owen12:15 TV Hochdorf

TSV Weilheim13:30 TSG Zell

SV Nabern14:45 TSV Jesingen II

TV Neidlingen16:00 TSV Boll

TSV Oberlenningen17:15 TSV Ötlingen

TSV Ohmden

Montag, 1. August

17:30 TSV Holzmaden

TSV Schlierbach17:30 TSV Jesingen

TSV Notzingen18:45 TSV Owen

TV Hochdorf18:45 SGEH

TG Kirchheim20:00 SV Nabern

TSV Jesingen II20:00 TSV Notzingen II

TSG Zell

Dienstag, 2. August

17:30 TSV Oberlenningen

TSV Ötlingen17:30 AC Catania

TSV Boll18:45 SF Dettingen

TSV Jesingen18:45 TSV Notzingen

TSV Schlierbach20:00 TSV Weilheim

SGEH20:00 TG Kirchheim

TV Hochdorf

Mittwoch, 3. August

17:30 TV Neidlingen

TSV Notzingen II17:30 TSG Zell

TSV Jesingen II18:45 TSV Ohmden

AC Catania18:45 TSV Boll

TSV Ötlingen20:00 TSV Jesingen

TSV Schlierbach20:00 SF Dettingen

TSV Holzmaden

Donnerstag, 4. August

17:30 SGEH

TV Hochdorf17:30 TSV Weilheim

TSV Owen18:45 TSV Notzingen II

TSV Jesingen II18:45 TV Neidlingen

SV Nabern

Freitag, 5. August

17:30 AC Catania

TSV Ötlingen17:30 TSV Ohmden

TSV Oberlenningen18:45 SF Dettingen

TSV Notzingen18:45 TSV Holzmaden

TSV Jesingen

Samstag, 6. August

10:00 TSV Weilheim

TG Kirchheim10:00 TSV Owen

SGEH11:15 TV Neidlingen

TSG Zell11:15 SV Nabern

TSV Notzingen II12:30 TSV Ohmden

TSV Boll12:30 TSV Oberlenningen

AC CataniaViertelfinale

14:30 Sieger Gruppe A

Zweiter Gruppe B15:45 Sieger Gruppe B

Zweiter Gruppe A17:00 Sieger Gruppe C

Zweiter Gruppe D18:15 Sieger Gruppe D

Zweiter Gruppe C

Sonntag, 7. August

Halbfinale

11:00 Sieger VF 1

Sieger VF 312:15 Sieger VF 4

Sieger VF 2Spiel um Platz 3

15:00 Verlierer HF 1

Verlierer HF 2Finale

16:30 Sieger HF 1

Sieger HF 2