Lokales

Spiele - Tore - Tabellen

O:28079905.JP_6X6 Gruppe A

Anzeige

Sonntag, 30. Juli

TSV Weilheim SV Nabern5:0TSV Owen TSV Jesingen II1:0Montag, 31. Juli

TSV Jesingen II TSV Weilheim 0:1TV Hochdorf SV Nabern2:0Dienstag, 1. August

TSV Owen SV Nabern1:2TSV Weilheim TV Hochdorf4:2Mittwoch, 2. August

18:45 Uhr: TV Hochdorf TSV OwenDonnerstag, 3. August

20:00 Uhr: TSV Jesingen II SV NabernFreitag, 4. August

18:45 Uhr: TV Hochdorf TSV Jesingen II18:45 Uhr: TSV Weilheim TSV Owen1. TSV Weilheim3 10:2 92. TV Hochdorf2 4:4 33. TSV Owen 2 2:2 34. SV Nabern 3 2:8 35. TSV Jesingen II 2 0:2 0

O:28079905.JP_6X6 Gruppe B

Sonntag, 30. Juli

TSV Schlierbach TV Neidlingen2:3TSV Notz. AC Cat. Kirchheim6:1Montag, 31. Juli

TSV Ohmden TSV Notzingen0:1AC Cat. Kirchheim TV Neidlingen5:1Dienstag, 1. August

TSV Notzingen TV Neidlingen2:0TSV Schlierbach TSV Ohmden1:0Donnerstag, 3. August

17:30 Uhr: TSV Ohmden TV Neidlingen17:30 Uhr: AC Cat. Kirchheim TSV SchlierbachFreitag, 4. August

20:00 Uhr: TSV Notzingen TSV Schlierbach20:00 Uhr: AC Cat. Kirchheim TSV Ohmden1. TSV Notzingen 3 9:1 92. TSV Schlierbach 2 3:3 33. AC Catania Kirchheim2 6:7 34. TV Neidlingen3 4:9 3 5. TSV Ohmden 1 0:2 0

O:28079905.JP_6X6 Gruppe C

Sonntag, 30. Juli

TSG Zell TSV Oberlenningen3:3TSV Ötlingen TSV Notzingen II2:1Montag, 31. Juli

TSV Oberlenningen TSV Notzingen II0:0TG Kirchheim TSG Zell1:0Mittwoch, 2. August

17:30 Uhr: TSV Ötlingen TG Kirchheim17:30 Uhr: TSG Zell TSV Notzingen IIDonnerstag, 3. August

18:45 Uhr: TG Kirchheim TSV Notzingen II18:45 Uhr: TSV Oberlenningen TSV ÖtlingenSamstag, 5. August

11:00 Uhr: TSG Zell TSV Ötlingen11:00 Uhr: TSV Oberlenningen TG Kirchheim1. TSV Ötlingen 1 2:1 32. TG Kirchheim 1 1:0 33. TSV Oberlenningen 2 3:3 24. TSG Zell2 3:4 15. TSV Notzingen II2 1:2 1

O:28079905.JP_6X6 Gruppe D

Sonntag, 30. Juli

TSV Boll TSV Holzmaden2:3VfL Kirchheim II SF Dettingen1:6Dienstag, 1. August

TSV Holzmaden SF Dettingen0:2TV Unterlenningen TSV Boll0:3Mittwoch, 2. August

18:45 Uhr: VfL Kirchheim II TV Unterlenningen20:00 Uhr: TSV Boll SF DettingenFreitag, 4. August

17:30 Uhr: TV Unterlenningen SF Dettingen17:30 Uhr: TSV Holzmaden VfL Kirchheim IISamstag, 5. August

12:15 Uhr: TSV Boll VfL Kirchheim II12:15 Uhr: TSV Holzmaden TV Unterlenningen1. SF Dettingen2 8:1 62. TSV Boll2 5:3 33. TSV Holzmaden2 3:4 34. TV Unterlenningen1 0:3 0 5. VfL Kirchheim II1 1:6 0

O:28079905.JP_6X6 Viertelfinale

Samstag, 5. August15:00 Uhr Sieger Gr. A Zweiter Gr. B16:15 Uhr Zweiter Gr. A Sieger Gr. B17:30 Uhr Sieger Gr. C Zweiter Gr. D18:45 Uhr Zweiter Gr. C Sieger Gr. D

O:28079905.JP_6X6 Halbfinale

Sonntag, 6. August11:00 Uhr Sieger VF 1 Sieger VF 312:15 Uhr Sieger VF 2 Sieger VF 4

O:28079905.JP_6X6 Spiel um Platz 3

Sonntag, 6. August15:45 Uhr Verlierer HF Verlierer HF

O:28079905.JP_6X6 44. Endspiel

Sonntag, 6. August17:00 Uhr: Sieger HF Sieger HF