Lokales

Spiele - Tore - Tabellen

O:28079905.JP_6X6 Gruppe A

Anzeige

Sonntag, 30. Juli

TSV Weilheim SV Nabern5:0TSV Owen TSV Jesingen II1:0Montag, 31. Juli

TSV Jesingen II TSV Weilheim 0:1TV Hochdorf SV Nabern2:0Dienstag, 1. August

TSV Owen SV Nabern1:2TSV Weilheim TV Hochdorf4:2Mittwoch, 2. August

TV Hochdorf TSV Owen3:1Donnerstag, 3. August

TSV Jesingen II SV Nabern1:2Freitag, 4. August

TV Hochdorf TSV Jesingen II1:1TSV Weilheim TSV Owen2:01. TSV Weilheim4 12:2 122. TV Hochdorf4 8:6 73. SV Nabern 4 4:9 64. TSV Owen 4 3:7 35. TSV Jesingen II 4 2:5 1

O:28079905.JP_6X6 Gruppe B

Sonntag, 30. Juli

TSV Schlierbach TV Neidlingen2:3TSV Notz. AC Cat. Kirchheim6:1Montag, 31. Juli

TSV Ohmden TSV Notzingen0:1AC Cat. Kirchheim TV Neidlingen5:1Dienstag, 1. August

TSV Notzingen TV Neidlingen2:0TSV Schlierbach TSV Ohmden1:0Donnerstag, 3. August

TSV Ohmden TV Neidlingen3:3AC Cat. Kirchheim TSV Schlierbach3:3Freitag, 4. August

TSV Notzingen TSV Schlierbach3:0 AC Cat. Kirchheim TSV Ohmden2:21. TSV Notzingen 4 12:1 122. AC Catania Kirchheim4 11:12 53. TSV Schlierbach 4 6:9 44. TV Neidlingen4 7:12 4 5. TSV Ohmden 4 5:7 2

O:28079905.JP_6X6 Gruppe C

Sonntag, 30. Juli

TSG Zell TSV Oberlenningen3:3TSV Ötlingen TSV Notzingen II2:1Montag, 31. Juli

TSV Oberlenningen TSV Notzingen II0:0TG Kirchheim TSG Zell1:0Mittwoch, 2. August

TSV Ötlingen TG Kirchheim2:3TSG Zell TSV Notzingen II0:1Donnerstag, 3. August

TG Kirchheim TSV Notzingen II4:2TSV Oberlenningen TSV Ötlingen0:2Samstag, 5. August

11:00 Uhr: TSG Zell TSV Ötlingen11:00 Uhr: TSV Oberlenningen TG Kirchheim1. TG Kirchheim 3 8:4 92. TSV Ötlingen 3 6:4 63. TSV Notzingen II 4 4:6 44. TSV Oberlenningen3 3:5 25. TSG Zell3 3:5 1

O:28079905.JP_6X6 Gruppe D

Sonntag, 30. Juli

TSV Boll TSV Holzmaden2:3VfL Kirchheim II SF Dettingen1:6Dienstag, 1. August

TSV Holzmaden SF Dettingen0:2TV Unterlenningen TSV Boll0:3Mittwoch, 2. August

VfL Kirchheim II TV Unterlenningen4:1TSV Boll SF Dettingen0:5Freitag, 4. August

TV Unterlenningen SF Dettingen0:3TSV Holzmaden VfL Kirchheim II4:3Samstag, 5. August

12:15 Uhr: TSV Boll VfL Kirchheim II12:15 Uhr: TSV Holzmaden TV Unterlenningen1. SF Dettingen4 16:1 122. TSV Holzmaden3 7:7 63. VfL Kirchheim II3 8:11 34. TSV Boll3 5:8 3 5. TV Unterlenningen3 1:10 0

O:28079905.JP_6X6 Viertelfinale

Samstag, 5. August15:00 Uhr TSV Weilheim AC Catania16:15 Uhr TV Hochdorf TSV Notzingen17:30 Uhr Sieger Gr. C Zweiter Gr. D18:45 Uhr Zweiter Gr. C SF Dettingen

O:28079905.JP_6X6 Halbfinale

Sonntag, 6. August11:00 Uhr Sieger VF 1 Sieger VF 312:15 Uhr Sieger VF 2 Sieger VF 4

O:28079905.JP_6X6 Spiel um Platz 3

Sonntag, 6. August15:45 Uhr Verlierer HF Verlierer HF

O:28079905.JP_6X6 44. Endspiel

Sonntag, 6. August17:00 Uhr: Sieger HF Sieger HF