Teckbotenpokal 2019
Teckbotenpokal 2019

Spieltag 1 - So. 28. Juli

Beginn Gruppe Platz Paarungen

11:00 - 12:10 A Festool Stadion SF Dettingen I - : - TV Neidlingen II
11:30 - 12:40 C VR-Bank Platz VfL Kirchheim - : - TSV Gruibingen
12:15 - 13:25 F Festool Stadion TSV Wernau - : - TSV Jesingen II
12:45 - 13:55 E VR-Bank Platz SV Nabern - : - TSV Weilheim II
13:30 - 14:40 D Festool Stadion TSV Weilheim I - : - TG Kirchheim
14:00 - 15:10 C VR-Bank Platz TSV Jesingen I - : - TSV Notzingen
14:45 - 15:55 A Festool Stadion TSV Oberboihingen - : - TSV Ötlingen
15:15 - 16:25 B VR-Bank Platz TV Neidlingen I - : - TSV Owen
16:00 - 17:10 B Festool Stadion SV Westerheim - : - TSV Schlierbach
16:30 - 17:40 D Festool Stadion TV Unterlenningen - : - SF Dettingen II
17:15 - 18:25 E Festool Stadion TSG Zell - : - TSV Oberlenningen
17:45 - 18:55 F Festool Stadion TSV Obere Fils - : - SG Ohmden Holzmaden

Spieltag 2 - Mo. 29. Juli

Beginn Gruppe Platz Paarungen

17:30 - 18:40 A Festool Stadion TSV Ötlingen - : - SF Dettingen I
18:00 - 19:10 B VR-Bank Platz TSV Schlierbach - : - TV Neidlingen I
18:45 - 19:55 C Festool Stadion TSV Notzingen - : - VfL Kirchheim
19:15 - 20:25 D VR-Bank Platz SF Dettingen II - : - TSV Weilheim I
20:00 - 21:10 E Festool Stadion TSV Weilheim II - : - TSG Zell

Spieltag 3 - Di. 30. Juli

Beginn Gruppe Platz Paarungen

17:30 - 18:40 F Festool Stadion TSV Jesingen II - : - TSV Obere Fils
18:00 - 19:10 A VR-Bank Platz TV Neidlingen II - : - TSV Oberboihingen
18:45 - 19:55 B Festool Stadion TSV Owen - : - SV Westerheim
19:15 - 20:25 C VR-Bank Platz TSV Gruibingen - : - TSV Jesingen I
20:00 - 21:10 D Festool Stadion TG Kirchheim - : - TV Unterlenningen

Spieltag 4 - Mi. 31. Juli

Beginn Gruppe Platz Paarungen

17:30 - 18:40 E Festool Stadion TSV Oberlenningen - : - SV Nabern
18:00 - 19:10 F VR-Bank Platz SG Ohmden Holzmaden - : - TSV Wernau
18:45 - 19:55 A Festool Stadion TSV Ötlingen - : - TV Neidlingen II
19:15 - 20:25 B VR-Bank Platz TSV Schlierbach - : - TSV Owen
20:00 - 21:10 C Festool Stadion TSV Notzingen - : - TSV Gruibingen

Spieltag 5 - Do. 1. August

Beginn Gruppe Platz Paarungen

17:30 - 18:40 D Festool Stadion SF Dettingen II - : - TG Kirchheim
18:00 - 19:10 E VR-Bank Platz TSV Weilheim II - : - TSV Oberlenningen
18:45 - 19:55 F Festool Stadion SG Ohmden Holzmaden - : - TSV Jesingen II
19:15 - 20:25 A VR-Bank Platz SF Dettingen I - : - TSV Oberboihingen
20:00 - 21:10 B Festool Stadion TV Neidlingen I - : - SV Westerheim

Spieltag 6 - Fr. 2. August

Beginn Gruppe Platz Paarungen

17:30 - 18:40 C Festool Stadion VfL Kirchheim - : - TSV Jesingen I
18:00 - 19:10 D VR-Bank Platz TSV Weilheim I - : - TV Unterlenningen
18:45 - 19:55 E Festool Stadion TSG Zell - : - SV Nabern
19:15 - 20:25 F VR-Bank Platz TSV Wernau - : - TSV Obere Fils
20:00 - 21:10 - Halle Auslosung Achtelfinale

Spieltag 7 - Sa. 3. August

Beginn Spiel Platz Paarungen

11:00 - 12:10 AF1 Festool Stadion (Auslosung am 02.08.) - : - (Auslosung am 02.08.)
11:30 - 12:40 AF2 VR-Bank Platz (Auslosung am 02.08.) - : - (Auslosung am 02.08.)
12:15 - 13:25 AF3 Festool Stadion (Auslosung am 02.08.) - : - (Auslosung am 02.08.)
12:45 - 13:55 AF4 VR-Bank Platz (Auslosung am 02.08.) - : - (Auslosung am 02.08.)
13:30 - 14:40 AF5 Festool Stadion (Auslosung am 02.08.) - : - (Auslosung am 02.08.)
14:00 - 15:10 AF6 VR-Bank Platz (Auslosung am 02.08.) - : - (Auslosung am 02.08.)
14:45 - 15:55 AF7 Festool Stadion (Auslosung am 02.08.) - : - (Auslosung am 02.08.)
15:15 - 16:25 AF8 VR-Bank Platz (Auslosung am 02.08.) - : - (Auslosung am 02.08.)

17:00 - 18:10 VF1 Festool Stadion Sieger AF1 - : - Sieger AF2
17:30 - 18:30 VF2 VR-Bank Platz Sieger AF3 - : - Sieger AF4
18:15 - 19:25 VF3 Festool Stadion Sieger AF5 - : - Sieger AF6
18:45 - 19:55 VF4 VR-Bank Platz Sieger AF7 - : - Sieger AF8

Spieltag 8 - So. 4. August

Beginn Spiel Platz Paarungen

11:00 - 12:10 HF1 Festool Stadion Sieger VF1 - : - Sieger VF2
12:15 - 13:25 HF2 Festool Stadion Sieger VF3 - : - Sieger VF4

15:45 - 16:00 PL3 (11m Schießen) Festool Stadion Verlierer HF1 - : - Verlierer HF2
16:30 - 17:40 FINALE Festool Stadion Sieger HF1 - : - Sieger HF2
             

13:45 - 15:30 Einlagespiel Festool Stadion VfB Stuttgart (U19)   - : -   Grashoppers Zürich (U19)

16:00 - 16:30 10.000 € Schuss Festool Stadion          

SPONSOREN

Ratzel
BKK Scheufelen
Festool
Ambacher
Daiber
Hitzer & Hitzer
Sport-Holl
Dolcetto
Dinkelacker
Goll
Hirsch
Feess
Weindorf Kirchheim
Luik
Max Eberhardt
Möbel Rau
Bezler Heizungstechnik
KSK
Allmendinger
Handel & Mack
Keller
Eurotramp
Leuze electronic
PI Stanztechnik
Renke
AMK
Beller Estrich
Rolf Bauer
Allfinanz Rauscher
Silberbrunnen