Spieltag 1 - So. 26. Juli

Beginn Gruppe Platz Paarungen

00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft

Spieltag 2 - Mo. 27. Juli

Beginn Gruppe Platz Paarungen

00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft

Spieltag 3 - Di. 28. Juli

Beginn Gruppe Platz Paarungen

00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft

Spieltag 4 - Mi. 29. Juli

Beginn Gruppe Platz Paarungen

00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft

Spieltag 5 - Do. 30. Juli

Beginn Gruppe Platz Paarungen

00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft

Spieltag 6 - Fr. 31. Juli

Beginn Gruppe Platz Paarungen

00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 X Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 - Halle Auslosung Achtelfinale

Spieltag 7 - Sa. 1. August

* nach Verlängerung | ** nach Elfmeterschießen

Beginn Spiel Platz Paarungen

00:00 - 00:00 AF1 Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 AF2 Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 AF3 Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 AF4 Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 AF5 Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 AF6 Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 AF7 Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 AF8 Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 VF1 Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 VF2 Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 VF3 Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 VF4 Platz Mannschaft - : - Mannschaft

Spieltag 8 - So. 2. August

* nach Verlängerung | ** nach Elfmeterschießen

Beginn Spiel Platz Paarungen

00:00 - 00:00 HF1 Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 HF2 Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 Einlagespiel Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 PL3 (11m Schießen) Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 FINALE Platz Mannschaft - : - Mannschaft
00:00 - 00:00 10.000 € Schuss Platz (In der Halbzeit)        


Torjägertabelle

Spieler Verein Tore
1. Vorname Name Mannschaft 0
2. Vorname Name Mannschaft 0
3. Vorname Name Mannschaft 0

Stand: 26. Juli 2020

Gruppenphase

GRUPPE A
Platz Verein Spiele T GT P
1. Mannschaft 0 0 : 0 0
2. Mannschaft 0 0 : 0 0
3. Mannschaft 0 0 : 0 0
4. Mannschaft 0 0 : 0 0
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
GRUPPE B
Platz Verein Spiele T GT P
1. Mannschaft 0 0 : 0 0
2. Mannschaft 0 0 : 0 0
3. Mannschaft 0 0 : 0 0
4. Mannschaft 0 0 : 0 0
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
GRUPPE C
Platz Verein Spiele T GT P
1. Mannschaft 0 0 : 0 0
2. Mannschaft 0 0 : 0 0
3. Mannschaft 0 0 : 0 0
4. Mannschaft 0 0 : 0 0
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
GRUPPE D
Platz Verein Spiele T GT P
1. Mannschaft 0 0 : 0 0
2. Mannschaft 0 0 : 0 0
3. Mannschaft 0 0 : 0 0
4. Mannschaft 0 0 : 0 0
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
GRUPPE E
Platz Verein Spiele T GT P
1. Mannschaft 0 0 : 0 0
2. Mannschaft 0 0 : 0 0
3. Mannschaft 0 0 : 0 0
4. Mannschaft 0 0 : 0 0
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
GRUPPE F
Platz Verein Spiele T GT P
1. Mannschaft 0 0 : 0 0
2. Mannschaft 0 0 : 0 0
3. Mannschaft 0 0 : 0 0
4. Mannschaft 0 0 : 0 0
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -
 Tt. XX. Juli 00:00 - 00:00 Uhr, Platz
- Mannschaft - : -


Finalrunde

ACHTELFINALE
AF1: Sa. 3. Aug. 11:00 - 12:10 Uhr, Festool Stadion
- Mannschaft - : -
AF2: Sa. 3. Aug. 11:30 - 12:40 Uhr, VR-Bank Platz
- Mannschaft - : -
AF3: Sa. 3. Aug. 12:15 - 13:25 Uhr, Festool Stadion
- Mannschaft - : -
AF4: Sa. 3. Aug. 12:45 - 13:55 Uhr, VR-Bank Platz
- Mannschaft - : -
AF5: Sa. 3. Aug. 13:30 - 14:40 Uhr, Festool Stadion
- Mannschaft - : -
AF6: Sa. 3. Aug.14:00 - 15:10 Uhr, VR-Bank Platz
- Mannschaft - : -
AF7: Sa. 3. Aug. 14:45 - 15:55 Uhr, Festool Stadion
- Mannschaft - : -
AF8: Sa. 3. Aug. 15:15 - 16:25 Uhr, VR-Bank Platz
- Mannschaft - : -

* nach Verlängerung | ** nach Elfmeterschießen

VIERTELFINALE
VF1: Sa. 3. Aug. 17:00 - 18:10 Uhr, Festool Stadion
- Mannschaft - : -
VF2: Sa. 3. Aug. 17:30 - 18:40 Uhr, VR-Bank Platz
- Mannschaft - : -
VF3: Sa. 3. Aug. 18:15 - 19:25 Uhr, Festool Stadion
- Mannschaft - : -
VF4: Sa. 3. Aug. 18:45 - 19:55 Uhr, VR-Bank Platz
- Mannschaft - : -

* nach Elfmeterschießen

HALBFINALE
HF1: So. 4. Aug. 11:00 - 12:10 Uhr, Festool Stadion
- Mannschaft - : -
HF2: So. 4. Aug. 12:15 - 13:25 Uhr, Festool Stadion
- Mannschaft - : -

* nach Verlängerung | ** nach Elfmeterschießen

SPIEL UM PLATZ 3 (ELFMETERSCHIEßEN) 
So. 4. Aug. 15:45 - 16:00 Uhr, Festool Stadion
- Mannschaft - : -

FINALE
So. 4. Aug. 16:30 - 17:40 Uhr, Festool Stadion
- Mannschaft - : -

* nach Verlängerung | ** nach Elfmeterschießen