Spieltag 1 - So. 24. Juli

Beginn Gruppe Platz Paarungen

11:00 Uhr A Rasenplatz TSV Ötlingen I - : - TSV Schlierbach
11:30 Uhr F Kunstrasenplatz TSG Zell - : - SV Nabern II
12:15 Uhr B Rasenplatz TSV Ötlingen II - : - TV Neidlingen II
12:45 Uhr D Kunstrasenplatz SV Nabern I - : - TSV Oberlenningen
13:30 Uhr E Rasenplatz SF Dettingen - : - SGOH
14:00 Uhr F Kunstrasenplatz TSV Weilheim I - : - TSV Wernau
14:45 Uhr D Rasenplatz AC Catania - : - VfL Kirchheim
15:15 Uhr C Kunstrasenplatz TSV Jesingen II - : - TV Neidlingen I
16:00 Uhr B Rasenplatz TSV Oberboihingen - : - TG Kirchheim
16:30 Uhr E Kunstrasenplatz TSV Weilheim II - : - TSV Notzingen
17:15 Uhr A Rasenplatz TSV Jesingen I - : - TV Unterboihingen
17:45 Uhr C Kunstrasenplatz SGM Owen/UL - : - TSV Wendlingen

Spieltag 2 - Mo. 25. Juli

Beginn Gruppe Platz Paarungen

17:30 Uhr F Rasenplatz TSV Wernau - : - SV Nabern II
18:00 Uhr B Kunstrasenplatz TG Kirchheim - : - TV Neidlingen II
18:45 Uhr D Rasenplatz TSV Oberlenningen - : - AC Catania
19:15 Uhr A Kunstrasenplatz TV Unterboihingen - : - TSV Schlierbach
20:00 Uhr E Rasenplatz SGOH - : - TSV Weilheim II

Spieltag 3 - Di. 26. Juli

Beginn Gruppe Platz Paarungen

17:30 Uhr E Rasenplatz TSV Notzingen - : - SF Dettingen
18:00 Uhr A Kunstrasenplatz TSV Ötlingen I - : - TSV Jesingen I
18:45 Uhr C Rasenplatz TV Neidlingen I - : - SGM Owen/UL
19:15 Uhr F Kunstrasenplatz TSV Weilheim I - : - TSG Zell
20:00 Uhr D Rasenplatz VfL Kirchheim - : - SV Nabern I

Spieltag 4 - Mi. 27. Juli

Beginn Gruppe Platz Paarungen

17:30 Uhr C Rasenplatz TSV Wendlingen - : - TSV Jesingen II
18:00 Uhr B Kunstrasenplatz TSV Ötlingen II - : - TSV Oberboihingen
18:45 Uhr E Rasenplatz SGOH - : - TSV Notzingen
19:15 Uhr D Kunstrasenplatz TSV Oberlenningen - : - VfL Kirchheim
20:00 Uhr F Rasenplatz SV Nabern II - : - TSV Weilheim I

Spieltag 5 - Do. 28. Juli

Beginn Gruppe Platz Paarungen

17:30 Uhr C Rasenplatz SGM Owen/UL - : - TSV Jesingen II
18:00 Uhr F Kunstrasenplatz TSG Zell - : - TSV Wernau
18:45 Uhr A Rasenplatz TSV Ötlingen I - : - TV Unterboihingen
19:15 Uhr E Kunstrasenplatz SF Dettingen - : - TSV Weilheim II
20:00 Uhr B Rasenplatz TV Neidlingen II - : - TSV Oberboihingen

Spieltag 6 - Fr. 31. Juli

Beginn Gruppe Platz Paarungen

17:30 Uhr A Rasenplatz TSV Schlierbach - : - TSV Jesingen I
18:00 Uhr B Kunstrasenplatz TSV Ötlingen II - : - TG Kirchheim
18:45 Uhr C Rasenplatz TSV Wendlingen - : - TV Neidlingen I
19:15 Uhr D Kunstrasenplatz SV Nabern I - : - AC Catania
XX:XX Uhr - Stadion Auslosung Achtelfinale

Spieltag 7 - Sa. 30. Juli

* nach Verlängerung | ** nach Elfmeterschießen

Beginn Spiel Platz Paarungen

11:00 Uhr AF1 Rasenplatz 2. Gruppe A - : - 2. Gruppe B
11:30 Uhr AF2 Kunstrasenplatz 1. Gruppe A - : - 2. Gruppe C
12:15 Uhr AF3 Rasenplatz 1. Gruppe C - : - 3. Gruppe D/E/F
12:45 Uhr AF4 Kunstrasenplatz 1. Gruppe B - : - 3. Gruppe A/D/E/F
13:30 Uhr AF5 Rasenplatz 2. Gruppe D - : - 2. Gruppe E
14:00 Uhr AF6 Kunstrasenplatz 1. Gruppe F - : - 3. Gruppe A/B/C
14:45 Uhr AF7 Rasenplatz 1. Gruppe D - : - 2. Gruppe F
15:15 Uhr AF8 Kunstrasenplatz 1. Gruppe E - : - 3. Gruppe A/B/C/D
17:00 Uhr VF1 Rasenplatz Gewinner AF 1 - : - Gewinner AF 3
17:30 Uhr VF2 Kunstrasenplatz Gewinner AF 2 - : - Gewinner AF 4
18:15 Uhr VF3 Rasenplatz Gewinner AF 5 - : - Gewinner AF 6
18:45 Uhr VF4 Kunstrasenplatz Gewinner AF 7 - : - Gewinner AF 8

Spieltag 8 - So. 31. Juli

* nach Verlängerung | ** nach Elfmeterschießen

Beginn Spiel Platz Paarungen

11:00 Uhr HF1 Rasenplatz Gewinner VF 2 - : - Gewinner VF 1
12:15 Uhr HF2 Rasenplatz Gewinner VF 4 - : - Gewinner VF 3
13:45 Uhr Einlagespiel Rasenplatz

SGM Wendli./
Ötli. (Frauen)

- : - VfB Stuttgart (Frauen)
15:45 Uhr PL3 (11m Schießen) Rasenplatz Verlierer HF 1 - : - Verlierer HF 2
16:30 Uhr FINALE Rasenplatz Gewinner HF 1 - : - Gewinner HF 2