Unzugeordnete Artikel

Inline AlpinBaWü-Cup in Neidlingen

U8 weiblich

Anzeige

1. Schwarz, Luna (VfL Nagold) 1:13,81 Minuten, 2. Sinzinger, Clara (Skiclub Fürstenfeldbruck 1:44,18, 3. Teuber, Mara (SC Vöhringen) 2:14,84, 4. Schwarz, Lya (VFL Nagold) 2:25,47

U8 männlich

1. Zähle, Rico (TV Unterlenningen) 1:20,95 Minuten, 2. Turada, Yannik (TSV Steinenbronn) 1:26,94, 3. Höhne, Julien (TSV Steinenbronn) 1:39,94, 4. Müller, Maximilian (Skiclub Fürstenfeldbruck) 2:04,24, 5. Babinsky, Lias (TSV Steinenbronn) 2:08,25, 6. Unger, Felix (TSV Steinenbronn) 2:09,86

U10 weiblich

1. Weiss, Samira (SC Wurmlingen) 1:12,35 Minuten, 2. Jesse, Mareike (TV Unterlenningen) 1:30,12, 3. Amanatidis, Leona (TG Tuttlingen) 1:32,04, 4. Klenk, Franziska (TSV Degmarn) 1:34,81, 5. Mutzbauer, Louise (TV Unterlenningen) 1:38,43 61, 6. Keller, Verena (TG Tuttlingen) 1:41,05

U10 männlich

1. Prestele, Tim (SC Vöhringen) 1:14,28 Minuten, 2. Herberth, Finn (TV Unterlenningen) 1:19,42, 3. Teuber, Noah (SC Vöhringen) 1:29,25, 4. Mollard, Celian (TG Tuttlingen) 1:29,58, 5. Ostertag, Lian (SGK Rotenburg) 1:31,81, 6. Ferhat, Tarik (Skiclub Fürstenfeldbruck) 1:43,80, 7. Metz, Lucca (TSV Degmarn) 1:55,76, 8. Sinzinger, Jan (Skiclub Fürstenfeldbruck e.V.) 1:57,56

U12 weiblich

1. Gerber, Anina (Skiclub Fürstenfeldbruck e.V.) 1:04,46 Minuten, 2. Amanatidis, Alisa (TG Tuttlingen) 1:06,45, 3. Yousefian, Nikola (SC Vöhringen) 1:07,33, 4. Zähle, Tina (TV Unterlenningen) 1:17,32, 5. Lunzer, Svenja (TSV Degmarn) 1:18,32, 6. Metz, Leonie (TSV Degmarn) 1:32,96, 7. Gauss, Julia (VfL Nagold) 1:42,16,

U12 männlich

1. Neff, Jonas (SC Vöhringen 1.) 1:03,18 Minuten, 2. Lanz, Henry (SC Vöhringen) 1:05,87, 3. Heilemann, Jakob (TG Tuttlingen) 1:06,22, 4. Dopatka, Paul (TV Neidlingen) 1:26,30, 5. Gehring, Timo (TSV Steinenbronn) 1:30,15, 6. Schlecht, Benedikt (TSV Steinenbronn ) 1:31,16, 7. Babinsky, Will (TSV Steinenbronn) 1:43,29,

U14 weiblich

1. Rilling, Chanelle (SC Sundern (Sauerland) e.V.) 53,63 Minuten, 2. Strehle, Amelie (TV Unterlenningen) 58,67, 3. Kähne, Lina (04 Skiclub Fürstenfeldbruck e.V.) 1:00,33, 4. Zaiss, Florentin (TSV Steinenbronn) 1:01,21, 5. Klenk, Marie (TSV Degmarn) 1:04,20, 6. Zaiss, Josefin (TSV Steinenbronn) 1:04,35, 7. Weitbrecht, Emily (VfL Nagold) 1:05,67, 8. Rump, Tamina (DAV Neu-Ulm) 1:14,81, 9. Braun, Maria (VfL Nagold) 1:16,08, 10. Kubat, Isabel (TV Unterlenningen) 1:29,32, 11. Keller, Karin (TG Tuttlingen) 1:49,08,

U14 männlich

1. Heilemann, Max (TG Tuttlingen) 56,30 Minuten, 2. Seeberger, Silvan (DAV Neu-Ulm) 59,35, 3. Keller, Roland (TG Tuttlingen) 1:03,40, 4. Durst, Lars (TSV Steinenbronn) 1:05,97, 5. Rilling, Collin (SC Sundern (Sauerland) e.V.) 1:19,20, 6. Mollard, Alois (TG Tuttlingen) 1:20,82,

U16 weiblich

1. Braun, Lisa (VfL Nagold) 55,87 Minuten, 2. Rogel, Vanessa (SC Vöhringen) 56,42, 3. Werner, Carolin (TSV Steinenbronn) 57,77, 4. Lohberger, Michaela (ASV Arrach) 58,15, 5. Schug, Hanna (SC Vöhringen) 58,16, 6. Kröplin, Leoni (DAV Neu-Ulm) 59,79, 7. Kähne, Hanna (Skiclub Fürstenfeldbruck e.V.) 1:01,35, 8. Kubat, Miriam (TV Unterlenningen) 1:30,92

U16 männlich

1. Schreiber, Mortiz (TSV Steinenbronn) 50,26 Minuten, 2. Prinzing, Moritz (TV Neidlingen) 50,96, 3. Thamer,Flynn (SGK Rotenburg) 51,96, 4. Rettenberger ,Valentin (TSV Haarbach) 52,61, 5. Wlcek, Dominik (TG Tuttlingen) 53,68, 6. Ostner, Julian (TSV Gerzen) 56,78, 7. Schift, Janik (Skiclub Künzelsau) 1:09,57

U18 weiblich

1. Rogel, Sinah (SC Vöhringen) 50,72 Minuten, 2. Hofer, Aurora (TG Tuttlingen) 53,62, 3. Ostner, Lisa (TSV Gerzen) 54,36, 4. Muench, Anna-Sophie (FC Chammünster) 56,05, 5. Merk, Hannah (TG Tuttlingen) 58,42

U21 weiblich

1. Börsig, Elea (TG Tuttlingen) 49,80 Minuten, 2. Schmid, Lisa (TG Tuttlingen) 51,29, 3. Bertsch, Ulrike (TSV Degmarn) 54,21,

Damen

1. Seitz, Marina (DAV Neu-Ulm) 47,73 Minuten, 2. Wanzke, Ann-Krystina (DAV Neu-Ulm) 47,87, 3. Veit, Alessandra (TG Tuttlingen) 52,23, 4. Martin, Sina (TG Tuttlingen) 53,01

Senioren männlich

1. Beck, Norbert (TSV Eningen) 1:04,01 Minuten, 2. Thamer, Jens (SGK Rotenburg) 1:06,32, 3. Baumann, Christian (TV Unterlenningen) 1:17,47,

U18 männlich

1. Seeberger, Luca (DAV Neu-Ulm) 49,31 Minuten, 2. Löw, Maximilian (SGK Rotenburg) 49,82, 3. Maurer, Marinus (DAV Neu-Ulm) 50,22,

U21 männlich

1. Wlcek, Manuel (TG Tuttlingen) 48,44 Minuten, 2. Schift, Matthis (Skiclub Künzelsau) 58,43, 3. Wiecker, Christian (TSV Steinenbronn) 1:06,71,

Herren

1. Bertsch, Jörg (TSV Degmarn) 46,38 Minuten, 2. Doms, Moritz (TG Tuttlingen) 47,51, 3. Walz, Marco (TSV Steinenbronn) 49,48, 4. Stimpfle, Francis (DJK RG Wertachtal) 53,93, 5. Stimpfle, Patrick (DJK RG Wertachtal) 56,95, 6. Zörlein, Manuel (DAV Neu-Ulm) 1:06,08