Service
Spielplan & Tabellen

Alle Paarungen und Gruppen beim Teckbotenpokal 2024.


Gruppenspiele

Spieltag 1 - Sonntag, 21. Juli 2024

11 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe A
TSV Jesingen 1- : -SG Owen / Unterlenningen
11:30 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | Gruppe B
TSV Weilheim 1- : -SG Ohmden / Holzmaden 1
12:15 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe C
Spfr Dettingen 1- : -TSV Ötlingen 1
12:45 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | Gruppe D
TV Neidlingen 1- : -TSV Notzingen 1
13:30 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe E
VfL Kirchheim- : -TSGV Albershausen
14 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | Gruppe F
AC Catania- : -TSV Wernau
14:45 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe A
TSV Weilheim 2- : -TSGV Hattenhofen
15:15 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | Gruppe B
TSV Schlierbach- : -TSG Zell u.A.
16 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe C
TV Neidlingen 2- : -TG Kirchheim
16:30 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | Gruppe D
Spfr Dettingen 2- : -TSV Jesingen 2
17:15 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe E
SV Nabern- : -TSV Ötlingen 2
17:45 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | Gruppe F
TSV Notzingen 2- : -SG Ohmden / Holzmaden 2

 

Spieltag 2 - Montag, 22. Juli 2024

17:30 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe A
SGM Owen / Unterlenningen- : -TSGV Hattenhofen
18 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | Gruppe B
SG Ohmden / Holzmaden 1- : -TSG Zell u.A.
18:45 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe C
TSV Ötlingen 1- : -TG Kirchheim
19:15 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | Gruppe D
TSV Notzingen 1- : -TSV Jesingen 2
20 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe E
TSGV Albershausen- : -TSV Ötlingen 2

 

Spieltag 3 - Dienstag, 23. Juli 2024

17:30 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe F
TSV Wernau- : -SG Ohmden / Holzmaden 2
18 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | Gruppe A
TSV Jesingen 1- : -TSV Weilheim 2
18:45 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe C
SF Dettingen 1- : -TV Neidlingen 2
19:15 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | Gruppe B
TSV Weilheim 1- : -TSV Schlierbach
20 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe D
TV Neidlingen 1- : -Spfr Dettingen 2

 

Spieltag 4 - Mittwoch, 24. Juli 2024

17:30 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe E
VfL Kirchheim- : -SV Nabern
18 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | Gruppe F
AC Catania- : -TSV Notzingen 2
18:45 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe A
TSGV Hattenhofen- : -TSV Jesingen 1
19:15 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | Gruppe B
TSG Zell u.A.- : -TSV Weilheim 1
20 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe C
TG Kirchheim- : -Spfr Dettingen 1

 

Spieltag 5 - Donnerstag, 25. Juli 2024

17:30 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe D
TSV Jesingen 2- : -TV Neidlingen 1
18 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | Gruppe E
TSV Ötlingen 2- : -VfL Kirchheim
18:45 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe F
SG Ohmden / Holzmaden 2- : -AC Catania
19:15 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | Gruppe A
SG Owen / Unterlenningen- : -TSV Weilheim 2
20 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe B
SG Ohmden / Holzmaden 1- : -TSV Schlierbach

 

Spieltag 6 - Freitag, 26. Juli 2024

17 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe C
TSV Ötlingen 1- : -TV Neidlingen 2
17 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | Gruppe D
TSV Notzingen 1- : -Spfr Dettingen 2
18:15 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Gruppe E
TSGV Albershausen- : -SV Nabern
18:15 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | Gruppe F
TSV Wernau- : -TSV Notzingen 2

 


Finalrunde

Spieltag 7 - Samstag, 27. Juli 2024

11 Uhr | Feess-Recycling-Platz | AF1
Auslosung- : -Auslosung
11 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | AF2
Auslosung- : -Auslosung
12:15 Uhr | Feess-Recycling-Platz | AF3
Auslosung- : -Auslosung
12:15 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | AF4
Auslosung- : -Auslosung
13:30 Uhr | Feess-Recycling-Platz | AF5
Auslosung- : -Auslosung
13:30 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | AF6
Auslosung- : -Auslosung
14:45 Uhr | Feess-Recycling-Platz | AF7
Auslosung- : -Auslosung
14:45 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | AF8
Auslosung- : -Auslosung
16:15 Uhr | Feess-Recycling-Platz | VF1
Sieger AF1- : -Sieger AF2
16:15 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | VF2
Sieger AF3- : -Sieger AF4
17:45 Uhr | Feess-Recycling-Platz | VF3
Sieger AF5- : -Sieger AF6
17:45 Uhr | Keller-Lufttechnik-Platz | VF4
Sieger AF7- : -Sieger AF8

 

Spieltag 8 - Sonntag, 28. Juli 2024

11 Uhr | Feess-Recycling-Platz | HF1
Sieger VF1- : -Sieger VF2
12:30 Uhr | Feess-Recycling-Platz | HF2
Sieger VF3- : -Sieger VF4
14 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Platz 3
Verlierer HF1- : -Verlierer HF2
16 Uhr | Feess-Recycling-Platz | Finale
Sieger HF1- : -Sieger HF2

 


Tabellen

Gruppe A

PlatzVereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1.TSV Jesingen 10000000
2.SG Owen / Unterlenningen0000000
3.TSV Weilheim 20000000
4.TSGV Hattenhofen0000000

 

Gruppe B

PlatzVereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1.TSV Weilheim 10000000
2.SG Ohmden / Holzmaden 10000000
3.TSV Schlierbach0000000
4.TSG Zell u.A.0000000

 

Gruppe C

PlatzVereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1.Spfr Dettingen 10000000
2.TSV Ötlingen 10000000
3.TV Neidlingen 20000000
4.TG Kirchheim0000000

 

Gruppe D

PlatzVereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1.TV Neidlingen 10000000
2.TSV Notzingen 10000000
3.Spfr Dettingen 20000000
4.TSV Jesingen 20000000

 

Gruppe E

PlatzVereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1.VfL Kirchheim0000000
2.TSGV Albershausen0000000
3.SV Nabern0000000
4.TSV Ötlingen 20000000

 

Gruppe F

PlatzVereinSpieleSUNToreDiffPunkte
1.AC Catania0000000
2.TSV Wernau0000000
3.TSV Notzingen 20000000
4.SG Ohmden / Holzmaden 20000000