Unzugeordnete Artikel

FussballHallenkreismeisterschaften

E-Junioren (in Neckartenzlingen)

Samstag, 2. Dezember

Gruppe 1 (ab 9.30 Uhr): TB Neckarhausen, VfL Kirchheim II, TSV Weilheim, SGM Schlaitdorf/Altenriet/Neckartailfingen III, TSV Ötlingen II, TV Unterboihingen

Gruppe 2 (ab 12.45): SGM Schlaitdorf/Altenriet/Neckartailfingen, TSV Ötlingen, TV Unterboihingen II, TSV Grötzingen, SGM Aich/Neuenhaus, TB Neckarhausen II

Gruppe 3 (ab 16.00): SGM Raidwangen/Altdorf II, 1. FC Frickenhausen II, SGM Beuren/Linsenhofen II, TSV Wendlingen, SGM Schlaitdorf/Altenriet/Neckartailfingen II, SV Reudern

Sonntag, 3. Dezember

Gruppe 4 (ab 9.30 Uhr): TSV Oberboihingen II, TV Bempflingen, SV Nabern, TSV Wolfschlugen II, SpV 05 Nürtingen, TSV Wendlingen II

Gruppe 5 (ab 12.45): Spfr. Dettingen, TSV Oberboihingen, FC Unterensingen, VfL Kirchheim, TSuGV Großbettlingen, TSV Neckartenzlingen

Gruppe 6 (ab 16.00 Uhr): SGM Holzmaden/Ohmden, TSV Oberensingen, Spfr. Dettingen II, TSV Weilheim II, SGM Beuren/Linsenhofen, TSV Wendlingen III

E-Junioren (in Lenningen)

Samstag, 2. Dezember

Gruppe 7 (ab 9.30 Uhr): TV Neidlingen, 1. FC Frickenhausen, TSV Jesingen II, SGM Holzmaden/Ohmden II, VfB Neuffen, SGM Teck (Oberlenningen)

Gruppe 8 (ab 12.45): SG Erkenbrechtsweiler/Hochwang, SGM Raidwangen/Altdorf, TSV Jesingen, SGM Notzingen/Schlierbach, TSV Grafenberg, TSV Weilheim V

Gruppe 9 (ab 16.00): TSV Weilheim IV, TSV Oberensingen II, TV Bempflingen II, VfL Kirchheim IV, FV 09 Nürtingen II, VfB Neuffen II

Sonntag, 3. Dezember

Gruppe 10 (ab 9.00 Uhr): VfL Kirchheim III, TSV Grötzingen II, TSV Wolfschlugen, FV 09 Nürtingen, TSV Weilheim III

D-Junioren

Gruppe 1 (ab 11.30): TSV Ötlingen, TSV Jesingen, SGM Teck (Oberlenningen), SGM Täle (Linsenhofen), FC Frickenhausen, SV Nabern, TSV Wendlingen III

Gruppe 2 (ab 16.00 Uhr):

VfL Kirchheim, FV 09 Nürtingen II, SGM Teck II (Oberlenningen), SGM Aich/Neuenhaus, TSV Ötlingen III, TSV Wolfschlugen

B-Juniorinnen (in Wendlingen)

Samstag, 2. Dezember

Gruppe 1 (ab 10.30 Uhr): TSV Deizisau, SGM Teck, TSV Eschenbach, TB Ruit, FV Faurndau, SGM Wendlingen/Ötlingen II

Gruppe 2 (ab 14.00 Uhr): TSV Baltmannsweiler, SGM Donzdorf, SGM Neckarhausen/Oberensingen, FC Esslingen, SGM SpVgg Reichenbach, TSG Salach, SGM Wendlingen/Ötlingen

D-Juniorinnen (in Wendlingen)

Sonntag, 3. Dezember

Gruppe 1 (ab 10.00 Uhr): TSV Deizisau, FC Esslingen II, SGM Donzdorf, TSV Eschenbach, TSG Salach, SGM Neckartailfingen/Grötzingen, SGM Oberensingen/Neckarhausen II

Gruppe 2 (ab 14.45 Uhr): FC Esslingen, FC Esslingen III, SGM Donzdorf II, SGM SpVgg Reichenbach, SGM Teck, SGM Oberensingen/Neckarhausen, SGM Wendlingen/Ötlingen

E-Juniorinnen (in Donzdorf)

Samstag, 2. Dezember

Gruppe 1 (ab 12.30 Uhr): SGM Donzdorf, TSV Eschenbach II, SGM Reichenbach, SGM Teck, SGM Oberensingen/Neckarhausen, TSV Baltmannsweiler

Gruppe 2 (ab 12.30 Uhr): SGM Donzdorf II, TSV Eschenbach, TSG Salach, SGM Wendlingen/Ötlingen, FC Esslingen

C-Juniorinnen (in Donzdorf)

Sonntag, 3. Dezember

Gruppe 1 (ab 10.00 Uhr): TSV Deizisau, FC Esslingen II, FV Faurndau, SGM Neckarhausen/Oberensingen, TV Eybach, TSV Eschenbach II

Gruppe 2 (ab 13.30 Uhr): TSV Deizisau II, SGM Donzdorf, FV Faurndau II, SGM Teck, SGM Reichenbach

Gruppe 3 (ab 13.30 Uhr): FC Esslingen, SGM Donzdorf II, TSV Eschenbach, SGM Wendlingen/Ötlingen, VfR Süssen

Anzeige