Unzugeordnete Artikel

SchülerKlassen

M7: 1. Dean Renz (Eduard-Mörike Schule) 03:28 Minuten, 2. Robin Schmid (Eduard-Mörike Schule) 03:30, 3. Felix Jene (Eduard-Mörike Schule) 03:32, 4. Jonathan Rau (Eduard-Mörike Schule) 03:34, 5. Emil Krauss (TSV Ötlingen) 03:35, 6. Tobias Rosenäcker (Eduard-Mörike Schule) 03:36, 7. Marcel Rosenäcker (Eduard-Mörike Schule) 03:41,

Anzeige

M8:1. Jannik Schilling (Eduard-Mörike Schule) 03:18 Minuten, 2. Theo Schäfer (VfL Kirchheim) 03:19, 3. Hanjo Deußen (VfL Kirchheim) 03:20, 4. Elias Schweikert (VfL Kirchheim)03:25, 5. Janik Bäumler (TSV Ebersbach) 03:30, 6. Lean Hiller (Eduard-Mörike Schule) 03:31, 7. Falko Schwenk (VfL Kirchheim) 03:32

M9:1. Carlo Steinle (Eduard-Mörike Schule) 04:07Minuten, 2. Roko Calusic (Freihof Grundschule) 04:08, 3. Anton Krämer (VfL Kirchheim)04:12, 4. Theodor Fina (Freihof Grundschule) 04:30, 5. Leonard Franz (Freihof Grundschule) 04:33, 6. Cooper Jorgusen (Eduard-Mörike Schule) 04:35, 7. Finn Brandstetter (Eduard-Mörike Schule) 04:36,

M10:1. Alexander Schenkel (Freihof Grundschule) 03:54 Minuten, 2. Felix Hörster (Freihof Grundschule) 03:55, 3. Kai Cebulla (Freihof Grundschule) 04:00, 4. Hannes Dräuber (Eduard-Mörike Schule) 04:04, 5. Lenn Geyer (Eduard-Mörike Schule) 04:06, 6. Maximilian Schmidt (Teckgrundschule) 04:09, 7. Jonas Reiser (Eduard-Mörike Schule) 04:13,

M11:1. Philipp Müller (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 03:36 Minuten, 2. Mika Luczky (Eduard-Mörike Schule) 03:38, 3. Mario Zell (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 03:45, 4. Jonas Hoff (Schlossgymnasium) 03:55, 5. Christopher Kiltz (TSV Notzingen) 03:56, 6. Patrick Locher (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 04:00, 7. Tobias Frodl (Schlossgymnasium) 04:01

M12:1. Peter Marciu (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 05:49, 2. Max Hummel (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 06:09, 3. Maximilian Hans (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 06:11

M13:1. Felix Bosch (Schlossgymnasium) 04:34, 2. Moritz Hoff (Schlossgymnasium) 05:09. 3. Lejs Licina (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 05:24, 4. Emil Schur (LG Teck) 05:39, 5. Damjan Slavik (VfL Kirchheim) 05:50

M14:1. Keanu Karrie (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 04:36, 2. Theo Mütschele (Schlossgymnasium) 04:49, 3. Naphat Mann (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 05:23, 4. Ruben Slavik (VfL Kirchheim) 05:42

M15:1. Dominik Mußler (LG Teck) 04:23, 2. Steffen, Banzhaf (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 04:27, 3. Brendan Beetz (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 04:46, 4. Tom Geyer Ludwig-Uhland-Gymnasium 03 00:04:57, 5. Louis Minkenberg (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 05:04

M16:1. Max Merkwitza (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 09:48 Minuten, 2. Julius Wieland (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 10:55

W6:1. Helena Lutz 04:33, 2. Emily Leibold (TSV Ötlingen) 05:00, 3. Valentina Wolf (TSV Ötlingen) 06:03

W7:1. Kim Knauß (Eduard-Mörike Schule) 03:33, 2. Cloe Glang (VfL Kirchheim) 03:57, 3. Wiktoria Bluske (Eduard-Mörike Schule) 03:58, 4. Matilda Kaschke (Eduard-Mörike Schule) 04:01, 5. Finja Zollner (Eduard-Mörike Schule) 04:02, 6. Annelene Wolf (VfL Kirchheim) 04:04, 7. Johanna Keller 04:11

W8: 1. Emma Göser (Nabern) 03:18 Minuten, 2. Victoria Wolf (Eduard-Mörike Schule) 03:32, 3. Kaja Söll (Eduard-Mörike Schule) 03:33, 4. Leni Frohloff (Eduard-Mörike Schule) 03:34, 5. Amy Wimmer (GWRS Jesingen) 03:52, 6. Marly Jorgusen (Eduard-Mörike Schule) 03:54, 7. Lotta Jatzko (Eduard-Mörike Schule) 04:21

W9:1. Emilia Lötzke (Eduard-Mörike Schule) 04:13 Minuten, 2. Rayoko Silcher (Eduard-Mörike Schule) 04:23, 3. Lia Eisele (Eduard-Mörike Schule) 04:26, 4. Franziska Frodl (Freihof Grundschule) 04:30, 5. Sophie Bauer (VfL Kirchheim) 04:36, 6. Milla Meyer (Freihof Grundschule) 04:42, 7. Clara Rückschloß (LG Teck) 04:46

W10:1. Carolin Adam (Eduard-Mörike Schule) 04:17 Minuten, 2. Tia Thalheim (Teckgrundschule) 04:18, 3. Sandra Stoll (Eduard-Mörike Schule) 04:19, 4. Paula Kaschke (Eduard-Mörike Schule) 04:21, 5. Lara Stoll (Eduard-Mörike Schule) 04:31, 6. Lara Gölz (Freihof Grundschule) 04:32, 7. Amelie Lux (VfL Kirchheim) 04:33

W11: 1. Leni Göser (Nabern) 03:48 Minuten, 2. Luana Castro (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 04:18, 3. Luise Krämer (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 04:20, 4. Linda Hoti (Teckgrundschule) 04:22, 5. Viktoria Weitz (Eduard-Mörike Schule) 04:26, 6. Franziska Fischer (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 04:27, 7. Anouk Höftmann (Schlossgymnasium) 04:32

W12:1. Katharina von Fugler (Schlossgymnasium) 05:43 Minuten, 2. Katharina Dreher (VfL Kirchheim) 05:57, 3. Maya Weiler (Schlossgymnasium) 06:19, 4. Julie Wimmer (Teck-Realschule) 06:21

W13:1. Marie Schönstein (Schlossgymnasium) 05:42

W14:1. Helene Putsch (Schlossgymnasium) 05:56 Minuten, 2. Lucie Bauer (Schlossgymnasium) 05:59, 3. Marcia Sari (Schlossgymnasium) 07:15, 4. Angelina Magiera (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 13:33, 5. Vanessa Dziedzic Azevedo (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 13:34

W15 1. Maxi Florentine Röschel (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 05:40 Minuten, 2. Lilian Paul (Ludwig-Uhland-Gymnasium) 05:41, 3. Paula Nitsche (Schlossgymnasium) 06:18, 4. Sophie-Marie Berger (Schlossgymnasium) 07:14